HANS ZÖTSCH (1886-1957). 'Blumenstillleben', Öl auf Platte, signiert.
| Closed | 13 May 2025 22:01 CEST |
| Objektsnummer | 4145737 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand.
| Objektsnummer | 4145737 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
Altersgemäßer Zustand.