HANS ZÖTSCH (1886-1957). 'Blumenstillleben', Öl auf Platte, signiert.
| Vollendet | 13 May 2025 22:01 CEST |
| Objektsnummer | 4145737 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand.
| Objektsnummer | 4145737 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
Altersgemäßer Zustand.