Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Abgeschlossene Fine-Art-Auktionen
Online-Auktionen
Online-Auktionen
Abgeschlossene Online-Auktionen
Kaufen
So funktioniert es
Kaufen bei einer Fine-Art-Auktion
Kaufen bei einer Online-Auktion
Verkaufen
Bewertung
Einlieferung Fine-Art-Auktionen
Schätzungsanfrage
Bewertung einzelner Objekte und ganzer Nachlässe
So funktioniert es
Verkaufen bei einer Online-Auktion
Konditionen Online-Auktionen
Kalender
Über uns
Über uns
Über uns
Unsere Experten
Unsere Gutachter
Kontakt
Hamburg
Köln
Neuss/Düsseldorf
Stockholm – Nybrogatan 32
Stockholm, Magasin 5
Stockholm – Sickla
Göteborg
Malmö
Helsingborg
Helsinki
Neuigkeiten
sv
en
fi
de
sv-fi
Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Online-Auktionen
Online-Auktionen
Kaufen
So funktioniert es
Verkaufen
Bewertung
Schätzungsanfrage
So funktioniert es
Konditionen Online-Auktionen
Kalender
Über uns
Über uns
Über uns
Unsere Experten
Unsere Gutachter
Kontakt
Hamburg
Köln
Neuss/Düsseldorf
Stockholm – Nybrogatan 32
Stockholm, Magasin 5
Stockholm – Sickla
Göteborg
Malmö
Helsingborg
Helsinki
Neuigkeiten
sv
en
fi
de
sv-fi
Arkiv
Moderna - Page 3
→
Nummerordning
Höchstes Gebot
Alle Kategorien
Glas
Grafik
Keramik
Mattor
Möbler och Design
Silver
Smycken
Svenskt måleri och skulptur
Utländskt måleri och skulptur
Corneille, "Femme à la Fleur", matta, 2000
Rakel Callander, gallerimatta, rölakan
Judith Johansson, "Monke", matta, Knäred
Carl Malmsten, rölakan, 1950-60-tal
Märta Måås-Fjetterström, gallerimatta, 1934
Raija Gripenberg, "April", rya, Helmi
Tabergs yllefabrik, "Kungsmattan"
Berit Koenig, "Svartrost", matta
Gertie Lindberg, "Röd Höst", matta, Vävaregården
Barbro Sprinchorn, "Ode till en kronärtskocka",
Matta, rölakan, Sverige
Matta, rölakan, signerad CV
<
1
2
3
4
>
Start
Stockholms Auktionsverk Hamburg sucht Praktikanten
x