Paar Acrylglas Phonowagen, 2. Hälfte 20. Jh (2).
| Valmis | 16 Aug 2025 15:12 CEST |
| Objektsnummer | 4427176 |
| Korkein tarjous | 110 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchsspuren, partiell Kratzer.
| Objektsnummer | 4427176 |
| Korkein tarjous | 110 EUR |
| Päättyy | Valmis |