Buddha Shakyamuni, Alabaster, Burma, späte Shan-Periode, 20. Jh.
| Valmis | 09 Aug 2025 16:22 CEST |
| Objektsnummer | 4402760 |
| Korkein tarjous | 130 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Kratzer und Abriebspuren. Stellenweise mit kleinen Fehlstellen (an einem Ohr).