Damen Sekretär im Stil des Rokoko, Frankreich, 20. Jh.
| Valmis | 12 Jul 2025 19:23 CEST |
| Objektsnummer | 4401879 |
| Korkein tarjous | 260 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Leichte Altersspuren, stellenweise kleinere Furnierverluste, restaurierte kleine Partien, kleiner Spannungsriss in der Kehlung oberhalb der Schreibklappe. Restaurierter Bruch des linken, schauseitigen Beines.
Avain/avaimet ovat olemassa.