Messingvase/ -topf mit Silbereinlage, Cairo-ware, Mamluk Revival, Ägypten oder Syrien, frühes 20. Jh.
| Valmis | 10 Jul 2025 14:08 CEST |
| Objektsnummer | 4396866 |
| Korkein tarjous | 144 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Leichte Kratzer und Bereibungen.