Blau-weiße Henkelvase, China, 19. Jh.
| Valmis | 07 Jul 2025 15:49 CEST |
| Objektsnummer | 4355021 |
| Korkein tarjous | 50 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Zwei Henkel bestoßen mit Fehlstellen. Lippenrand stark abrieben.