MARTIN STOLL. Giroflex. Lounge Sessel mit Hocker, 1960/70er Jahre.
| Valmis | 18 Jun 2025 20:28 CEST |
| Objektsnummer | 4336500 |
| Korkein tarjous | 400 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Defekt im Schichtholz am Rücken, Riss im Leder des Sitzpolsters, Patina. Befestigungsknopf des Polsters am Hocker fehlt.