UCHIDA. Japanische Vase, 20. Jh.
| Valmis | 31 Jul 2025 22:03 CEST |
| Objektsnummer | 4303881 |
| Korkein tarjous | 40 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Leichte Abriebspuren.
| Objektsnummer | 4303881 |
| Korkein tarjous | 40 EUR |
| Päättyy | Valmis |