KARIN MOBRING. IKEA. Safari Chair, "Diana", 1970er Jahre.
| Valmis | 29 Jun 2025 22:18 CEST |
| Objektsnummer | 4283547 |
| Korkein tarjous | 45 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. zwei Lederschlaufen defekt. Leinenstoff berieben, an den Ecken durchgescheuert.