PETRA PESCHKES. Skulpturaler Stuhl / Skulptur, Holz.
| Valmis | 28 May 2025 20:12 CEST |
| Objektsnummer | 4257678 |
| Ei myyty | |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren, partiell Bestoßungen und Risse im Holz, Farbe partiell berieben / bestoßen.