Jejeg-Keris / Kris, Bali, Indonesien, 1. Hälfte 20. Jh.
| Valmis | 30 Apr 2025 19:10 CEST |
| Objektsnummer | 4224540 |
| Korkein tarjous | 248 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Vier Steinen fehlen. Silberblech stellenweise gelöst.