Sammlung von drei kleinen Deckeldosen, Kopenhagen, Österreich u.a. 19./Anfang 20. Jh. (3).
| Valmis | 31 Mar 2025 20:36 CEST |
| Objektsnummer | 4172547 |
| Korkein tarjous | 200 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gute Zustände mit altersgerechten Gebrauchsspuren.