Chinesischer Hochzeitsschrank / Aufsatzschrank, Hongkong, 2. Hälfte 20. Jh.
| Valmis | 08 Apr 2025 22:18 CEST |
| Objektsnummer | 4126197 |
| Korkein tarjous | 190 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Stellenweise Kratzer und Bereibungen. Vereinzelte Spannungsrisse.