DIETER RAMS. Hans Gugelot, Musikanlage 'Schneewittchensarg' SK5 für BRAUN.
| Valmis | 21 Feb 2025 21:55 CEST |
| Objektsnummer | 4032956 |
| Korkein tarjous | 400 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchsspuren. Deckelhalterung fehlt. Unter einem Kabel Anschluss eine Schraube nicht original sowie kleiner Ausschnitt in der Abdeckung (Foto 8)
Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben. Nicht außerhalb des Rahmens geprüft.