Acrylglas Phono Wagen + Zeitungsständer, 2. Hälfte 20. Jh.
| Valmis | 07 Jan 2025 13:22 CEST |
| Objektsnummer | 3961763 |
| Korkein tarjous | 120 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchsspuren. Stellenweise Kratzer.
| Objektsnummer | 3961763 |
| Korkein tarjous | 120 EUR |
| Päättyy | Valmis |