RAY & CHARLES EAMES. Vitra. Bürostuhl / Alu Chair "EA 117", Hopsak, schwarz.
| Closed | 12 Jul 2025 18:54 CEST |
| Objektsnummer | 4405025 |
| Sold for | 450 EUR |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Chrom am Fuß mit großflächiger Fehlstelle. Hopsak wohl mit Imprägnierspray behandelt, leicht klebrig.