GERNOT SCHLUIFER. Beleuchteter Couchtisch / Coffeetable aus Bronze mit Schliffglasplatte, Künstlermöbel, signiert, 1981.
| Closed | 10 Oct 2025 15:35 CEST |
| Objektsnummer | 4396880 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäße Gebrauchsspuren, die Bronze des Untergestells ist partiell angelaufen, auf der Platte teils Kratzer.
Bei dem Tisch handelt es sich um ein Einzelstück, das im Kundenauftrag hergestellt wurde.