SVEND AAGE MADSEN. für K. Knudsen & Søn, Highboard / Kommode, Teak, 60er Jahre, Dänemark.
| Closed | 30 Jul 2025 15:25 CEST |
| Objektsnummer | 4390243 |
| Sold for | 960 EUR |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Köln |
Altersgemäße Gebrauchsspuren, kleine Kratzer, Lasur teilweise beschädigt, äußerlicher Rotstich in Lasur.