MEISSEN. Paar Vasen mit Blüten und Früchten, 1860-1924.
| Closed | 17 Oct 2025 16:41 CEST |
| Objektsnummer | 4278750 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Altersspuren, Bestoßungen und Fehlstellen am plastischem Besatz.
| Objektsnummer | 4278750 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |