HELGA RADENER-BLASCHKE (1922-2015). 'Landschaft mit Bäumen', 1978, Öl auf Leinwand, signiert.
| Closed | 09 Jul 2025 14:03 CEST |
| Objektsnummer | 4252025 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand.
| Objektsnummer | 4252025 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
Altersgemäßer Zustand.