GUNNAR NIELSEN. Schreibtisch/Lady Desk von Gunnar Nielsen für Tibergaard, Dänemark, 1950er Jahre.
| Closed | 18 Jul 2025 20:00 CEST |
| Objektsnummer | 4229374 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Kratzer und Reibungen, Furnier muss bei einer Ablage erneuert werden.