Paar Stühle im Stil des Barock. 19. Jh. (2).
| Closed | 13 Aug 2025 21:33 CEST |
| Objektsnummer | 4212335 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren. Defekte und Bestoßungen, Sitzfläche abgenutzt - muss erneut werden.