Armlehnstuhl mit hoher Rückenlehne, 2. Hälfte 20. Jh.
| Closed | 17 May 2025 19:11 CEST |
| Objektsnummer | 4143805 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4143805 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
Alters- und Gebrauchsspuren.