21. STEHLEUCHTE, Swedish Grace, 1920er Jahren, grün lackiertes Holz, Bildschirm aus plissiertem rosa Stoff.
| Vollendet | 29 Apr 2025 |
| Auktionsnummer | 21 |
| Objektsnummer | 4197135 |
| Höchstes Gebot | 8 000 SEK |
| Klubbas | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Nybrogatan 32 |
| Föremålet har klubbats. | |
Gebrauchsspuren, die Säule mit leichtem Farbverlust, der Schirm beschädigt, die Schirmhalterung zu klein für den Schirm, ist mit einem Abstandshalter montiert.
Bei Fragen zum Zustandbericht wenden Sie sich bitte an christofer.wikner@auktionsverket.se oder ulrika.ruding@auktionsverket.se.