AKSELI GALLEN-KALLELA. „Rote und weiße Rosen“ (Roseninnenraum), signiert und datiert 16 V 1919, mit Widmung À Mlle S. Mannerheim, Öl auf Leinwand.
| Vollendet | 22 May 2022 16:29 CEST |
| Objektsnummer | 2151405 |
| Höchstes Gebot | 45 000 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Helsinki |
Übliche Gebrauchsspuren.