Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Abgeschlossene Fine-Art-Auktionen
Online-Auktionen
Online-Auktionen
Abgeschlossene Online-Auktionen
Kaufen
So funktioniert es
Kaufen bei einer Fine-Art-Auktion
Kaufen bei einer Online-Auktion
Verkaufen
Bewertung
Einlieferung Fine-Art-Auktionen
Schätzungsanfrage
Bewertung einzelner Objekte und ganzer Nachlässe
So funktioniert es
Verkaufen bei einer Online-Auktion
Konditionen Online-Auktionen
Kalender
Über uns
Über uns
Über uns
Unsere Experten
Unsere Gutachter
Kontakt
Hamburg
Köln
Neuss/Düsseldorf
Stockholm – Nybrogatan 32
Stockholm, Magasin 5
Stockholm – Sickla
Göteborg
Malmö
Helsingborg
Helsinki
Neuigkeiten
sv
en
fi
de
sv-fi
Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Online-Auktionen
Online-Auktionen
Kaufen
So funktioniert es
Verkaufen
Bewertung
Schätzungsanfrage
So funktioniert es
Konditionen Online-Auktionen
Kalender
Über uns
Über uns
Über uns
Unsere Experten
Unsere Gutachter
Kontakt
Hamburg
Köln
Neuss/Düsseldorf
Stockholm – Nybrogatan 32
Stockholm, Magasin 5
Stockholm – Sickla
Göteborg
Malmö
Helsingborg
Helsinki
Neuigkeiten
sv
en
fi
de
sv-fi
Arkiv
Böcker, Kartor & Handskrifter - Page 13
→
Nummerordning
Höchstes Gebot
Alle Kategorien
Atlaser, kartor
August Strindberg
Autografer övriga personer, manuskript
Bibliofilupplagor
Carl von Linné
Ekonomi, hushållning
Fotografier
Genealogi, Heraldik
Historia, kulturhistoria
Incunabel, 1500-talstryck, teologi
Konsthistoria, arkitektur, konsthantverk
Kungliga autografer
Naturvetenskap, mineralogi
Planscher, planschverk
Resor, utländsk topografi
Svensk och utländsk vitterhet, barnbok
Svensk topografi, Lapponica
Uncommon map of the siege of Olmütz 1758
Sowerby The mushroom and champignon illustrated
Nieuwentyt on the natural world 1732
Karl IX signerad handling daterad 1683
Louis XV Autograph letter signed 1773
Strindberg ur "I vårbrytningen" 3 volymer
Strindbergs vitterhet 6 volymer
Borrhaus on Aristotelis De Arte dicendi 1551
Kutscher on America 1803-1804
Walter Scott with fore-edge painting
Strindberg Folkstaten med flera 4 vol.
Voltaire La Pucelle d´Orléans 1755
<
9
10
11
12
13
14
15
16
17
>
Start
Stockholms Auktionsverk Hamburg sucht Praktikanten
x