CHRISTIAN DELL. Kaiser Idell. Bauhaus Tischleuchte / Schreibtischleuchte, Modell '6631', 1950er Jahre.
| Vollendet | 15 Aug 2025 10:37 CEST |
| Objektsnummer | 4446628 |
| Höchstes Gebot | 270 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren. Feststellhebel zieht nicht richtig fest. Kratzer, Patina, Korrosionsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.