Biedermeier-Ensemble, bestehend aus einem kl. Tisch, einem Stuhl und einem Spiegel, Mahagoni, Norddeutschland, 1. Hälfte 19. Jh. (3).
| Vollendet | 12 Oct 2025 21:14 CEST |
| Objektsnummer | 4433925 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Partielle Gebrauchsspuren, Spannungsrisse. Stellenweise kleine Holzverluste und Defekte.