ANNA-LISA THOMSON. Vas, keramik, Upsala-Ekeby.
| Vollendet | 10 Jul 2025 20:50 CEST |
| Objektsnummer | 4391108 |
| Höchstes Gebot | 2 006 SEK |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Malmö |
Smärre nagg, krackelering.
| Objektsnummer | 4391108 |
| Endet in | Vollendet |
Smärre nagg, krackelering.