OTTO SCHOFF (1888-1938). Zwei Akte.
| Vollendet | 10 Jul 2025 17:33 CEST |
| Objektsnummer | 4387933 |
| Höchstes Gebot | 250 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Aquarellpapier vollständig auf Velin-Unterlage aufgelegt. Sonst geringe Gebrauchsspuren.