Couchtisch / Beistelltisch mit Haida Intarsie.
| Vollendet | 10 Aug 2025 19:44 CEST |
| Objektsnummer | 4385195 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise kleine Defekte.
| Objektsnummer | 4385195 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |