PIERO LISSONI. Living Divani. "Confident" Rattan Sessel, 21. Jh.
| Vollendet | 09 Aug 2025 22:15 CEST |
| Objektsnummer | 4370555 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Ausstellungsstück mit leichten Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4370555 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |