Teak Esstisch, ausziehbar. 2. Häfte 20. Jh.
| Vollendet | 24 May 2025 19:01 CEST |
| Objektsnummer | 4296032 |
| Höchstes Gebot | 371 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. 2 Vierkanthölzer nachträglich zwischen Platte und Beinen angebracht als Tischerhöhung.