HANS-AGNE JAKOBSSON. Holmegaard. Glas Pendelleuchte, orange. 2. Hälfte 20. Jh.
| Vollendet | 05 Jun 2025 20:03 CEST |
| Objektsnummer | 4267987 |
| Höchstes Gebot | 100 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.