Quadratischer Tisch "fang zhuo" mit Pferdehufbeinen im Ming-Stil, China, 20. Jh.
| Vollendet | 10 May 2025 13:40 CEST |
| Objektsnummer | 4159043 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Kratzer und Bereibunguen. Tischplatte leicht ausgeblichen.