Thuka. 6 Kiefer Stühle / Esszimmerstühle. Dänisches Mid Century Design.
| Vollendet | 28 Feb 2025 13:53 CEST |
| Objektsnummer | 4106752 |
| Höchstes Gebot | 550 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4106752 |
| Höchstes Gebot | 550 EUR |
| Endet in | Vollendet |
Gebrauchsspuren.