Fünf Löffel mit Filigrandekor und 12 Löffel mit vergoldeten Laffen, Rußland, Ende 19. Jh. (17).
| Vollendet | 31 Mar 2025 19:56 CEST |
| Objektsnummer | 4076712 |
| Höchstes Gebot | 240 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gute Zustände mit leichten Gebrauchsspuren.