Unbekannter Künstler. 'Femme Rouge', Mischtechnik / Aquarell, signiert.
| Vollendet | 23 Feb 2025 18:22 CEST |
| Objektsnummer | 3958115 |
| Höchstes Gebot | 100 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand, an einer Stelle leichte Ablösung des Papiers, Abrieb am Rahmen oben links.