Tobias Grau, Hängelampe 'Tai Lang'.
| Vollendet | 20 Jan 2025 13:14 CEST |
| Objektsnummer | 3935632 |
| Höchstes Gebot | 130 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchsspuren. Patina.
Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.
| Objektsnummer | 3935632 |
| Höchstes Gebot | 130 EUR |
| Endet in | Vollendet |
Gebrauchsspuren. Patina.