Akkordeon, Hohner, Verdi III B, 120 Bässe, 3-chörig.
| Vollendet | 21 Feb 2025 22:06 CEST |
| Objektsnummer | 3858204 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren, stellenweise Kratzer, Bereibungen, Verschmutzungen und Oxidationsspuren, partiell stockfleckig, Box stellenweise berieben und flugrostig. Es wird keine Funktionsgarantie gegeben.