Fotoalbum erotica 1920/30-tal
Vollendet
2018-10-16
580051
| Höchstes Gebot | 15 000 SEK |
| Schätzwert | 4 000 SEK |
FOTOALBUM. 142 ca fotografier, erotica, vykortsformat, erotica,1920/30-tal, album ca 25x20 cm
Slitage