Madeleine Pyk etsning
Vollendet
2017-01-16
433541
| Höchstes Gebot | 600 SEK |
| Schätzwert | 1 000 SEK |
MADELEINE PYK (född 1934): Figurkomposition, signerad Madeleine, etsning, ca 30x18 cm