Adolf Baumgartner-Stoiloff olja
Vollendet
2014-07-10
255490
| Höchstes Gebot | 6 600 SEK |
| Schätzwert | 2 000 SEK |
BAUMGARTNER-STOILOFF Adolf (1850-1924): "Der Gouverneur auf reisen", signerad, olja på pannå, 31x48 cm